Известный российский карикатурист Сергей Елкин не мог пройти мимо скандала со статьей в немецком журнале Focus, где президента Российской Федерации Владимира Путина назвали собакой.

Художник выразил свое отношение к громкому событию в карикатуре, которую разместило в Twitter "Радио Свобода".

Своим рисунком карикатурист высмеял реакцию Путина на статью в Focus. Елкин изобразил грустного Путина, которого "утешает" пес, говоря:
"Да меня каждый день называют собакой, и ничего!"

Как сообщал портал "Знай.ua", Focus назвал скандальное высказывание о Путине ироничным каламбуром.

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят повысить тарифы на свет: когда и на сколько Круглосуточные отключения света: украинцев предупредили о более жестких графиках Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего
Показать еще