В Нигерии исчезли 111 учениц школы после нападения боевиков террористической группировки Боко Харам.

По словам местной полиции, боевики совершили нападение на среднюю школу города Дапчи, штат Йобе, 19 февраля. После этого из школы пропали 111 учениц. Их судьба по состоянию на сегодняшний день неизвестна, передает Sahara Reporters.

"815 из 926 учеников были замечены в школе по состоянию на вторник. Есть сообщения о том, что некоторые девочки вернулись в школу после переклички", - отметил начальник полиции.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в испанской Барселоне в толпу людей въехал грузовик. По предварительным данным, более 20 человек получили ранения.

Популярные статьи сейчас
Проверок станет больше: налоговая начала более тщательно контролировать доходы граждан ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать Получили наследство – готовьтесь к штрафам: налоговики выбрали новые цели для проверок Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей
Показать еще