В американском штате Калифорния супружеская пара получила тюремные сроки за то, что долгих десять лет насиловала приемного сына из России.

Как сообщают местные СМИ, 73-летнего Ральфа Флинна приговорили к 24 годам лишения свободы, а его 44-летнюю жену Каролину на 12 лет. Супруги признались, что подвергали мальчика сексуальному насилию с тех пор, как ему исполнилось 9. Сначала этим занимался только Ральф, а когда приемну сыну стукнуло 15, к мужу присоединилась и Каролина. Все это продолжалось 10 лет.



Заместитель прокурора округа сообщила, что сейчас взрослый парень ведет абсолютно нормальную жизнь: он встречается с девушкой, учится и работает. К счастью, он сумел восстановиться и адаптироваться без посторонней помощи. Благодаря тому, что супруги сами во всем признались, жертве насилия не пришлось публично выступать в суде. "Дело разрешилось отлично. Мы фактически имеем пожизненный приговор для Ральфа Флинна и длительный тюремный срок для его жены", - подытожила заместитель прокурор.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что экс-дипломат США заточила собственную гувернантку в сексуальное рабство.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 2 августа: осторожность Тельцов, препятствия Львова и радикальные изменения Водолеев Гороскоп на август-2025 для всех знаков Зодиака: шоу от Львов, крах Козерогов и кульминация Водолеев Польша начала депортировать украинцев: дома сразу ждет ТЦК Пенсионеры будут получать копейки: годы стажа не помогут
Показать еще