Авиакомпания Dubai Emirates из Объединенных Арабских Эмиратов представила новый салон первого класса в самолете Boeing 777.

Арабы установили абсолютный рекорд роскоши. В салоне первого класса уместились только шесть пассажирских мест, но и этого много, учитывая, чем они обустроены. Если точнее, это даже не места, а отдельные номера для каждого пассажира.

Популярные статьи сейчас
В Минэнерго решили судьбу тарифов: сколько будем платить за свет, тепло и горячую воду От 500 до 10 000 евро: военный назвал расценки ТЦК "отмазаться" от мобилизации Радоваться или плакать: как изменятся пенсии в 2026 году Пенсионерам запретили одновременно получать зарплату и пенсию: кого касается
Показать еще

Каждый номер является отдельной комнатой - человек может расслабиться без посторонних глаз. Сиденья, которые превращаются в кровати, выполнены из мягкой кожи светлого цвета. Номера обустроили системой видеоконференции со стюардессами, чтобы пассажиры могли ее лично видеть во время вызова.

Интересно, что физическое присутствие стюардесс и не нужно в первом классе Boeing 777, ведь окна в номерах оборудованы системой, которая выдает пассажиру еду и напитки.

В Dubai Emirates позаботились о тех богачах, которые купят место в среднем ряду первого класса, но хотят полюбоваться видом из окна. Специально для них номера оборудовали экранами с трансляцией полета от лица пилота.

Пока неизвестно, сколько придется заплатить за перелет в первом классе Dubai Emirates.

В рекламе Dubai Emirates принял участие британский телеведущий, прославившийся благодаря программе Top Gear, Джереми Кларксон.

Как сообщал портал "Знай.ua", пилот британской авиакомпании Monarch Пол Фокс показал захватывающую картинку, которую он ежедневно видит на работе.