Россияне запретили движение морских судов через Керченский пролив.

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на официальную страницу росадминистарции морских портов Черного моря.

По данным администрации, начиная с утра сегодняшнего дня, 9 августа, запрещается приближаться к Керченскому проливу в связи с проведением строительства транспортного перехода через данную территорию в анексированный Кримский полуостров.



Согласно документу, запрет касается всех кораблей кроме судов Черноморского флота РФ, органов безопасности и тех, кто участвует в операции по строительству этого.

Восстановят движение кораблей через этот участок, уже к вечеру.

Популярные статьи сейчас
Водителям готовят ограничения и проверки: права продлят не всем После мелких банкнот примутся за большие: какие гривны изымут из обращения На горизонте апрельская "индексация": кому еще обновят пенсионные выплаты Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", россияне массово приняли участие в конкурсе на лучшую песню о керченский мост.