Россияне запретили движение морских судов через Керченский пролив.

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на официальную страницу росадминистарции морских портов Черного моря.

По данным администрации, начиная с утра сегодняшнего дня, 9 августа, запрещается приближаться к Керченскому проливу в связи с проведением строительства транспортного перехода через данную территорию в анексированный Кримский полуостров.



Согласно документу, запрет касается всех кораблей кроме судов Черноморского флота РФ, органов безопасности и тех, кто участвует в операции по строительству этого.

Восстановят движение кораблей через этот участок, уже к вечеру.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк блокирует карты: какая операция может оставить без доступа к средствам Школа не отпускает: детей заставляют учиться даже после звонка и делать домашку до ночи Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", россияне массово приняли участие в конкурсе на лучшую песню о керченский мост.