Лидер российской оппозиции Алексей Навальный собрал на предвыборную кампанию 98 миллионов рублей почти за пол года.

По его словам, 70 тысяч сторонников его политики внесли свои пожертвования, сообщается в блоге политика. Команда Алексея тратит средства на печать агитационных материалов, канал в YouTube "Навальный Live" и организацию протестных акций.

Также за указанный период времени соратники политика открыли 63 региональных штаба, в которых работают 230 сотрудников. Также в штабах волонтерствуют 130 тысяч человек, подчеркнул Навальный.

Алексей приводит в пример партию-конкурента "Единую Россию", которая получила финансирование в размере двух миллиардов рублей.

Алексей Навальный намерен участвовать в выборах президента России в 2018 году. Согласно результатам опроса "Левада-центра", опубликованного в июле, узнаваемость Навального составляет 55 %.

Популярные статьи сейчас
Шок на заправках - только начало: нас ждет новая волна подорожания - что взлетит в цене Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Обновленная система мобилизации: какие правила будут действовать с 1 апреля Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал Знай. ua, в Москве состоялись дебаты Навального со Стрелковым.