Московской активисты, которые пришли на антикоррупционный митинг в центре российской столицы, посвятили президенту России Владимиру Путину оскорбительную песню.

Об этом сообщает Politeka.

"Путин - вор", - начали скандировать участники, чем сразу же вызвали реакцию правоохранителей.

На видео можно увидеть, как силовики сразу связали самую активную протестующую и отвели ее в автобус.

Популярные статьи сейчас
Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов Минус 270-400 грн с платежки: как получить скидку на электроэнергию ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов
Показать еще

Участники акции также выкрикивали лозунги в поддержку оппозиционера Алексея Навального и требовали его освобождения.

Отметим, что на антикоррупционных митингах, которые проходили в Москве и Питере 12 июня, задержали около 1,2 тысячи протестующих.

Как сообщал портал "Знай.ua", на московском протесте задержали актера, который играл в "Тряпичном союзе", Александра Паля.