Россияне ездят в Киев часто, но ненадолго, всего на два-три дня. Такой вывод сделали эксперты из турсервиса OneTwoTrip.

Рейтинг компании основан на данных о купленных авиабилетах и номерах в гостиницах за год: с июня 2016 года по июнь 2017-го.

На первом месте в списке самых популярных направлений жителей РФ оказался Минск, на втором – Киев, а на третьем Тбилиси. В топ-5 также вошли Рига и Париж.

Внутри страны россияне чаще всего ездят в столицу – Москву и Сочи. Также в пятерку попал Санкт-Петербург, Калининград и Краснодар.

Интересно, что авиабилеты за этот год из России в Киев подешевели почти на треть (31 %).

Популярные статьи сейчас
Комик посмеялся над погибшими уклонистами": "Они же идиоты" Нищих пенсионеров обложат штрафами: у кого заберут до 50% пенсии 6 знаков зодиака, которые с возрастом становятся только красивее: это не магия, а астрология Цены на газ будут расти: причины повышения
Показать еще

Цены на билеты во Львов упали еще сильнее - вдвое.

К тому же, что сейчас прямые рейсы между Россией и Украиной отсутствуют. Самолеты летают с пересадками в Минске, Риге и других городах.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", пограничники выделили украинскую машину, унизив россиян.