Сегодня, 28 июля, официальный сайт федеральной службы судебных приставов России прекратил работать.

По информации российских СМИ, при переходе на портал fssprus.ru пользователи видели сообщение от регистратора доменных имен Ru-Center, что срок регистрации домена закончился. Судя по всему, в службе не заплатили за домен.

Таким образом, ведомству предоставили срок до 28 августа оплатить задолженность и вернуть себе сайт. После этого владельцем домена может стать кто-угодно.

В Федеральной службе судебных приставов пообещали исправить ситуацию в ближайшее время.

Как сообщал портал "Знай.ua", российский депутат в городе Туапсе уничтожил машины неприличными наклейками.

Популярные статьи сейчас
ТЦК остановили на блокпосте: важные советы, как избежать неприятностей Отопительный сезон завершится несмотря на погоду: украинцев призвали готовиться Новый формат уроков в начальных классах: что изменится в ежедневном расписании Льготного стажа недостаточно: в ПФУ дали важное объяснение
Показать еще