10-летний ребенок упал с 30-метровой высоты в Ниагарский водопад.

Об этом информирует TorontoNews.

Как сообщается, мальчик остался жив, несмотря на серьезные травмы.

Трагедия случилась на территории канадской провинции Онтарио в районе участка водопада под названием Подкова.

Известно, что мать фотографировала своего 10-летнего сына, который сидел на загораживающих смотровую площадку перилах. Однако ребенок внезапно потерял равновесие и сорвался с 30-метровой высоты.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70% ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться
Показать еще

Мальчика нашла спасательная группа. На данный момент он находится в клинике с многочисленными ушибами.

Смотрите сюжет о трагедии

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", в американском штате Алабама маленькая девочка утонула, упав в контейнер с жиром во время игры со сверстниками.