В США в городе Остин, что в штате Техас, мужчина в костюме Санта-Клауса открыл огонь на вечеринке.

Как пишет My Statesman, вечеринка была устроена по случаю Хэллоуина. Как пишут журналисты, пострадали четыре человека. Двоих доставили в больницу в критическом состоянии, третий - находится в тяжелом, еще один раненый - от госпитализации отказался.

Нападающего задержали на месте. Медики оказывают ему первую помощь. При этом силовики утверждают, что чрезмерную силу по отношению к стрелку не применяли.

Указывается, что мужчину пригласили на вечеринку, поэтому своих жертв он знал.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Показать еще

Стрельба в Лас-Вегасе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в полицию Вашингтона поступило сразу несколько сообщений о стрелке, который открыл огонь на территории Говардского университета.