Одну из своих триумфальных кричалок игроки национальной Сборной Франции посвятили президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Соответствующее видео опубликовал в своем Twitter портал Goal.

Сообщается, что случилось это сразу же после победы над командой Хорватии в Чемпионате мира по футболу. Владимир Путин решил посетить раздевалку команды Дидье Дешама.

На праздновании также присутствовали Джанни Инфантино, президент Франции Эммануэль Макрон и глава Хорватии Колинда Грабар-Китарович.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", президент США Дональд Трамп поздравил лидера России Владимира Путина с проведением чемпионата мира по футболу. Одиозный лидер США назвал его одним из лучших турниров за все время соревнований.

Об этом американский президент написал на своей странице в Twitter после завершения решающего матча финала ЧМ-2018 Франция - Хорватия (4:2). Трамп также поздравил победителя чемпионата - Францию - и назвал ее игру на финале чемпионата экстраординарной.

Также портал сообщал о том, что Франция - чемпион мира! Завершился лучший мундиаль в истории! Хорваты проиграли в финале со счетом 4:2.

В решающем матче Чемпионата мира-2018 Франция повела в счете. На 18 минуте Манджукич забил в гол в собственные ворота. Чуть позже Иван Перешіч сравнял счет. На 38 минуте французы снова вышли вперед.

На 59-й и 65-й минутах французы снова отличились голами после точных ударов Поля Погба и Киліана Мбаппе. Хорваты отыграли один мяч. Марио Манджукич воспользовался ошибкой Уго Льориса. Больше команды мячей не забивали.

Кроме того, напомним, что популярный сайт для взрослых Pornhub в очередной раз порадовал не только своих посетителей, но и болельщиков чемпионата мира по футболу-2018. Интернет-портал оформил свой логотип во участников заключительной встречи мундиаля.

Буква "О" обозначена футбольным мячом, а рядом с названием сайта размещены флаги финалистов мирового первенства - Франции и Хорватии. После победы сборной России над Испанией в 1/8 финала чемпионата мира сайт вывел категорию "русское" в топ разделов на сайте.