Китайские врачи спасли жизнь школьника, который пожаловался на нестерпимую боль в половом органе через имеющиеся в нем посторонние предметы. 11-летний мальчик засунул себе в интимное место 26 магнитных шариков.

Об этом сообщает Daily Mail.

Как пояснил сам мальчик, он это сделал из любопытства. Вот только он не догадался, что этот "интерс" может закончиться трагически.



Школьник не сразу рассказал о проблеме. Он в течение нескольких суток страдал от невыносимой боли, у него начались отеки и кровотечение. Когда боль стала такой, что невтерпеж, ребенок тогда обратился за помощью.

Популярные статьи сейчас
Можно потерять квартиру: что срочно нужно сделать Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Украинцам повысят пенсии с 1 октября ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
Показать еще

Врачи из города Вэньчжоу рассказали, что операция была достаточно сложной. Шарики сцепились в две колонны и из-за их размеро трудно было достать.



Однако медики справились с проблемой и теперь мальчик приходит в себя от пережитого.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", хирурги спасли облитую кислотой модель Решам Хан.