Российские СМИ умеют не только штамповать фейковые сюжеты, а и допускать феерические ошибки.

Телеканал "Звезда" опубликовал на странице в Facebook сюжет, в котором президенту Украины Петру Порошенко отдал должность главы Кремля Владимира Путина.

Пользователь Facebook опубликовал скрин с ошибкой российских журналистов, коротко подписав ее "скоро". Украинцы пишут в комментариях, что им нравятся настроения российских СМИ.

Отметим, что в новости канала "Звезда" речь шла о поздравлении Порошенко Донецка с днем ​​города. Пропагандисты взяли в кавычки украинский статус города.

Популярные статьи сейчас
Украинские вузы ожидают тяжелые времена: количество поступающих уменьшится в разы "Подводные камни" индексации: о чем нужно знать пенсионерам ТЦК объявляют в розыск студентов и забронированных: что происходит и как противодействовать Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", на российском телевидении транслировали сюжет с оккупированного Донбасса и подписали в титрах "Украина, Донецкая Народная Республика".