В России разрабатывают "эксклюзивный" лимузин "Кортеж" за 4 млрд рублей к инаугурации президента России после выборов в 2018 году.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяНа странице "деревня Дураково" в Twitter с юмором рассказали об "особенностях" нового автомобиля для Путина.
"Все просто ... Берем 6 млрд. Кладем в карман. 6 лет е..м му-му, на старый Rolls-Royce лепим герб России. Царь доволен", - написали в сообществе.
Пользователи Twitter в комментариях оставили советы по совершенствованию лимузина.
Отметим, что автомобиль "Кортеж" покажут россиянам в марте 2018 года после президентских выборов. Серийное производство машины начнут в 2019 году. На этот проект уже потратили 3,7 млрд рублей.
Леся Никитюк накормила своего мужчину и напугала будущую свекровь: "Не помыла посуду"
Счастливый папочка показал, как нужно встречать жену из роддома: красная дорожка, оркестр и кортеж со свинкой Пеппой
Строитель из Львовщины влюбил в себя Тину Кароль на "Голос країни": Балан так не умеет
Беременная жена Виктора Павлика удивила подробностями о ребенке: "Плакала полчаса"
Как сообщал портал "Знай.ua", глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал встречу Путина с американским президентом Дональдом Трампом.