Сегодня, 22 декабря, сразу несколько сообществ в социальных сетях, неожиданно сообщили об убийстве Алексея Навального в Москве. При этом они сделали репост записи с паблик "Медузы".

"Алексей Навальный убит сегодня в 21.33 в подъезде своего дома", - гласит запись.

"Демократия", - подписывают пост в самих группах.

Однако, эти слухи оказались весьма преувеличенными. Как сообщил сам Алексей Навальный в Twitter, он чувствует себя живым, сидит дома и ест пельмени.

Как сообщал портал "Знай.ua", Навальный нашел у бывшей жены пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова элитную недвижимость в Париже

Популярные статьи сейчас
Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще