Президент США Дональд Трамп рассказал, что забыл задать российскому коллеге Владимиру Путину один вопрос во время переговоров и сегодня жалеет об этом.

"Жаль, что не спросил Путина, правда ли он поддерживал меня", - цитирует Трампа Reuters.

Отметим, что во время встречи с Путиным на саммите G20 в Гамбурге Трамп обсуждал войну на Востоке Украины, конфликт на Ближнем Востоке, а также борьбу с терроризмом и киберпреступностью.

Спецслужбы США расследуют вероятность контактов Трампа и его предвыборной команды с представителями Кремля перед президентскими выборами осенью 2016 года.

Как сообщал портал "Знай.ua", пользователи Twitter пошли в суд против Трампа из-за блокировки их страниц.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Показать еще