Столица республики Башкирия Уфа утонула вследствии сильных ливней.

Соответствующие фото и видео обнародовали в соцсетях.

По данным местного спасательного ведомства, из-за непогоды в Уфе подтопило более 10 улиц, также затоплен железнодорожный вокзал.

Также в Уфе потоком воды на перекрестке снесло семейную пару с ребенком в коляске. Им на помощь пришел водитель бульдозера, который своей машиной перегородил поток.

Популярные статьи сейчас
Почти сутки в темноте: украинцы могут остаться без света на 22 часа, - эксперт СЗЧ не простят даже после войны: какими последствиями пригрозили Смертельное трио: 70‑летний пенсионер умер после интима с двумя партнерами, вечеринка закончилась трагедией Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением
Показать еще

"Так и инфаркт от такого грома можно получить. Сидим жмем друг к другу с собакой под одеялом. Уфа, держись", - делятся пользователи.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", в российском городе Уфа 34-летний следователь Ильгизар Ишмухаметов покончил с жизнью. В предсмертном обращении мужчина рассказал, что до самоубийства его довела новая начальница полиции.