Столица республики Башкирия Уфа утонула вследствии сильных ливней.

Соответствующие фото и видео обнародовали в соцсетях.

По данным местного спасательного ведомства, из-за непогоды в Уфе подтопило более 10 улиц, также затоплен железнодорожный вокзал.

Также в Уфе потоком воды на перекрестке снесло семейную пару с ребенком в коляске. Им на помощь пришел водитель бульдозера, который своей машиной перегородил поток.

Популярные статьи сейчас
Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
Показать еще

"Так и инфаркт от такого грома можно получить. Сидим жмем друг к другу с собакой под одеялом. Уфа, держись", - делятся пользователи.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", в российском городе Уфа 34-летний следователь Ильгизар Ишмухаметов покончил с жизнью. В предсмертном обращении мужчина рассказал, что до самоубийства его довела новая начальница полиции.