Некачественная рубашка спровоцировала иск в суд против компании, занимающейся продажей мужской одежды из Италии, от скандального лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Как пишут росСМИ, политик обратился в суд после того, как ему продали рубашку с содержанием синтетики в ткани. Недостаток он обнаружил по дороге на работу, почувствовав дискомфорт из-за плохого качества товара.

Приближенные к Жириновскому люди рассказали, что он заказал рубашку из натурального стопроцентного хлопка, но, уже получив вещь, обнаружил, что в своем составе ткань содержит синтетику.

Учитывая недешевую стоимость приобретенного товара, а на сайте компании рубашки стоят от 24 до 78 необлагаемых минимумов доходов граждан, политик решил отомстить в свойственной ему манере.

Популярные статьи сейчас
Российский террор ракетами и дронами: украинцев предупредили о тяжелой осени и зиме Нищих пенсионеров обложат штрафами: у кого заберут до 50% пенсии Запасайтесь павербанками, фонариками и делайте запас еды: украинцев предупредили Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

Размер компенсации, которую он требует от компании, составляет сто тысяч рублей.

Как писал информационный портал "Знай.uа", ранее Жириновский назвал пылкую защитницу последнего российского царя Николая II Наталью Поклонскую "сексуально неудовлетворенной".