В столице Турции Анкаре произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, перевернулся автобус с пассажирами, в результате погибло 8 людей и десятки травмировались.

Об этом сообщает местное издание Hurriyet daily news.

Пассажирский автобус следовал из города Кастамону в столицу. По предварительной версии, водитель уснул за рулем, в результа автобус перевернулся. По последним данным погибло восемь пассажиров. Еще 34 человека получили многочисленные травмы, их госпитализировали. 18 из них находят в очень тяжелом состоянии в больнице.

Сейчас продолжается следствие, правоохранители выясняют все подробности страшной аварии.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 18 мая, на трассе между турецкими городами Денизли и Стамбул перевернулся автобус, в котором находилось несколько десятков украинских туристов. Около 20 пассажиров получили травмы.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 26 марта: испытание Тельцов, решение Весов и одиночество Водолеев Водителям готовят ограничения и проверки: права продлят не всем ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще