В столице Турции Анкаре произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, перевернулся автобус с пассажирами, в результате погибло 8 людей и десятки травмировались.

Об этом сообщает местное издание Hurriyet daily news.

Пассажирский автобус следовал из города Кастамону в столицу. По предварительной версии, водитель уснул за рулем, в результа автобус перевернулся. По последним данным погибло восемь пассажиров. Еще 34 человека получили многочисленные травмы, их госпитализировали. 18 из них находят в очень тяжелом состоянии в больнице.

Сейчас продолжается следствие, правоохранители выясняют все подробности страшной аварии.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 18 мая, на трассе между турецкими городами Денизли и Стамбул перевернулся автобус, в котором находилось несколько десятков украинских туристов. Около 20 пассажиров получили травмы.

Популярные статьи сейчас
В ДТЭК сделали заявление по поводу блэкаута в Украине: к чему готовиться Как остановить грипп в первые часы: врач назвал главную ошибку украинцев Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает
Показать еще