В результате крушения пассажирского лайнера Ан-148, который направлялся из Москвы в Орск, погибла девушка хоккеиста "Адмирала" Сергея Ильина. Об этом написал спортивный агент спортсмена Шуми Бабаев в Instagram.

"Сегодня погибла подруга нашего защитника "Адмирала" Дарья Толмасова. Ей было всего 22 года. Мы выражаем самые глубокие соболезнования нашему другу и его семье. Сережа, держись и крепись", - говорится в сообщении.

Фото девушки

Напомним, российские СМИ сообщают, что разбившийся в Москве самолет АН-148 мог упасть из-за столкновения с вертолетом "Почты Росии".

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

Кроме того, в России самолет, который вылетел из аэропорта Домодедово, пропал с экранов радара.

Смотрите сюжет о событии

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", есть первые видео страшной авиакатастрофы.