Федеральный суд США занялся президентом Штатов Дональдом Трампом. Судей заинтересовало, кто посещал Трампа аж с сентября минувшего года.

В связи с этим суд постановил сделать доступным общественности список президентских гостей в резиденции в Мар-о-лаго во Флориде, сообщает NBC News.

Общественная организация Citizens for Responsibility and Ethics in Washington уточнила, что данные должна предоставить Секретная служба США аккурат с восьмого сентября прошлого года. Аргументом выступило то, что граждане имеют право знать, с кем встречается их президент.

Такое решение назревало еще с марта. Однако тогда Белый дом хотели принудить вести базу данных визитеров главы государства. Но тогда Трамп засекретил список посетителей.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Трамп рассказал о своем падении.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще