В четверг, 11 мая, президент США Дональд Трамп подписал указ о создании комиссии, которая будет расследовать нарушения на выборах.

Об этом сообщил портал "Голос Америки".

По словам главы государства, миллионы людей голосовали нелегально на прошлогодних президентский выборах. Он думает, что это стало причиной его проигрыша по общему количеству голосов.

Никаких доказательств, касающихся этих слов, президент не предоставил.

Отмечается, что комисссия будет изучать проблемы, которые возникнут во время процесса регистрации избирателей и самого голосования.

Популярные статьи сейчас
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях Мобилизация может стать жестче: "Не вышел из машины – прострелили колено" Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Трамп подписал указ об усилении кибербезопасности федерального правительства. Документ направлен на улучшение сетевой безопасности органов госуправления.