Работники "Левада-Ценра" провели социологический опрос и определили, какой процент россиян желают видеть на посту президента другого кандидата.

Об этом сообщают российские СМИ.

Согласно результатам опроса, 66 процентов граждан Российской Федерации готовы проголосовать на кандидатуру Владимира Путина на следующих президентских выборах.

18 процентов опрошенных желают видеть на посту другого кандидата, а 16 процентов респондентов не определились с ответом.

При этом 42 процента россиян хотят, чтобы новый президент РФ продолжал существующую стратегию внутренней политики.

Популярные статьи сейчас
Нищих пенсионеров обложат штрафами: у кого заберут до 50% пенсии Запасайтесь павербанками, фонариками и делайте запас еды: украинцев предупредили Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Полный день и правила питания: школьников ждут важные изменения
Показать еще

34 процента респондентов считают, что политика должна быть более жесткой, чем есть сейчас и только 12 процентов выступили за "более либеральную политику".

Как сообщал портал "Знай.uа",Путина-подлизу подняли на смех в социальных сетях.