Российские СМИ отрапортовали, что инфляция в РФ за неделю с 18 по 24 июля составила 0%.

Недельная инфляция оказалась на нулевой отметке впервые с середины мая, они сообщили со ссылкой на Росстат.

При этом, с начала июля инфляция к 24 июля составила 0,5%, с начала года - 2,8%.



Отмечается, что среднесуточная инфляция с начала июля - 0,019% - оказалась несколько ниже аналогичного показателя за прошлый год (тогда до 25 июля среднесуточная инфляция равнялась 0,025%).

Как сообщал "Знай.uа", 17 лет назад, 7 мая 2000 года Владимир Путин впервые вступил в должность президента Российской Федерации.За это время он успел сделать немало громких заявлений и дать множество "сказочных" обещаний, которым так и не суждено было стать реальностью.

Популярные статьи сейчас
Еще одна волна роста пенсий: кому пересчитают по новым нормам Работать до последнего вздоха: возраст выхода на пенсию взлетит до 70-90 лет Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь
Показать еще

СохранитьСохранить