17 лет назад, 7 мая 2000 года Владимир Путин впервые вступил в должность президента Российской Федерации.

За это время он успел сделать немало громких заявлений и дать множество "сказочных" обещаний, которым так и не суждено было стать былью.

Соцсети припомнили ему лучшие из "приятных слов", которые он наговорил россиянам за эти годы. Большинство из них касались экономического роста и процветания страны.

Однако на самом деле российская экономика за эти годы достигла дна. Санкции негативно сказались на торгово-промышленной деятельности страны, больно ударило по РФ и падение цен на нефть. Россияне столкнулись с дефицитом некоторых товаров, а инфляция буквально съела доходы большинства.

Россияне увязли в долгах - им приходится брать новые кредиты на погашение старых. За 2016 год таких кредитов набрало 53% населения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, в сети показали мультик о том, как Путин насилует Россию. В буквальном смысле слова.