Премьер-министр страны-агрессора не перестает удивлять россиян странными и резонансными заявлениями.

На этот раз на заседении парламента он заявил, что утверждение относительно того, что зарплаты учителей и врачей уменьшились – это "откровенная ложь".

"Это ведь не правда, ну че, платить то больше стали", - отметил он.

По его словам, несмотря на то, что у всех есть свои политические позиции и цели, нельзя белое называть черным.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Медведев уточнил, что хотел бы, чтобы "все вместе ценили политический результат, в создании которого принимали участие".

Как утверждает глава российского правительства, уровень жизни, уровень доходов населения растет, а иначе " он бы уже не стоял за этой трибуной, и было бы другое правительство".

Напомним, ранее российский премьер уже оскандалился, посоветовав учителям в ответ на жалобы о низких зарплатах, зарабатывать деньги в других местах – к примеру, уйти в бизнес.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, Медведев похвастался ростом продолжительности жизни в стране. Этот показатель, по его данным, за десятилетний период вырос на шесть лет и теперь россияне живут в среднем 72 года.