Премьер-министр России Дмитрий Медведев принялся рассказывать о великих достижениях властей и улучшении качества жизни рядового российского гражданина.

Об этом он говорил, когда представлял отчет о работе правительства перед депутатам Госдумы. Медведев похвастался ростом продолжительности жизни в стране. Этот показатель, по его данным, за десятилетний период вырос на шесть лет и теперь россияне живут в среднем 72 года.

Это достижение он естественно приписал себе и свои подопечным. Он скромно добавил, что такой уровень продолжительности жизни стал самым высоким за всю историю страны.

Ранее, во время представления правительственного отчета перед нижней палатой парламента, Медведев снова рассказывал истории о пользе международных санкция для России. Именно они, по его словам и падение цен на нефть позволят сделать российский народ счастливее и самое главное богаче.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в сети появился короткий видеоролик, которые очень точно и детально отображает всю многогранность жизни в России.

Популярные статьи сейчас
Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК 4 часа тьмы, 2 часа света: Украине прогнозируют тяжелую зиму и изнурительные графики отключений Останутся без пенсии: кому могут остановить выплаты с 1 января Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям
Показать еще