В России все прекрасно: процветающие города, развитая инфраструктура, качественное обслуживание коммунальных служб. Все это есть, но только при одном условии: ни к чему не прикасайтесь.

Российский оппозиционер Алексей Навальный показал на своей странице в Facebook знаковую запись со своего видеорегистратора: на перекрестке стоит полуисправный светофор, который постоянно мигает. Мужчина, переходящий дорогу, решил исправить ситуацию. Взяв палку, которая валялась рядом, можем предположить, что в прошлом это была опора для светофора, мужчина легонько стучит по нему, чтобы тот перестал мигать.

Проходит секунда - и уже исправный светофор рушится на проезжую часть аккурат около машины снимающего. В комментариях выразили разные мнения на этот счет: кто-то уверен, что это постановка, которую устроил сам Навальный, кто-то с иронией отмечает, что проблемы нужно исправлять, а не снимать их и выставлять на всеобщее обозрение, а кто-то не удивляется вовсе: "о, родное Кемерово".

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал, что после того, как в Кремле решили отпустить Навального из СИЗО, оппозиционер предупредил, что устроит новые антикоррупционные митинги.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще