Антикоррупционное расследование российского оппозиционера Алексея Навального "Он вам не Димон" натолкнуло на идею производителей алкоголя – новый бренд итальянцы хотят назвать Dimon.

Об этом сообщают местные СМИ.

Пока что на полках российских магазинов можно встретить разве что скандально известную водку "Путинку", но уже вскоре граждане будут "любоваться" лицом премьер-министра РФ Дмитрия Медведева не только с экранов телевидения, а еще и на этикетке винной бутылки.

По словам совладельца итальянской компании ColleMassari Марии Ирис, заявку на патент для продажи продукции в России уже подали. Впрочем, бюрократия дает о себе знать – предполагают, что до запуска реализации вина на российском рынке может пройти несколько лет.

Руководство уже даже готовит подарочный набор для Кремля: отдельный как для президента РФ Владимира Путина, так и для "героя" рекламной кампании Дмитрия Медведева.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что крымские оккупанты начали выпускать фальсификат, маскируя дешевые напитки под известные бренды.