В понедельник утром, 15 января, в российской Перми двое неадекватов ворвались в школу и устроили поножовщину. Больше десяти детей ранены, пострадала учительница, защищавшая подопечных. В Кремле отреагировали просто гениально.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил: "Это внутренняя поножовщина между учениками, это не нападение на школу извне". А, ну то есть все нормально, расходимся по своих делам. "Всё нормально, это не нападение на школу, просто 15 детей порезали ножами, мелочь какая, пусть сами в своей школе разбираются", - подмечает в своем Twitter блогер под ником Сталингулаг.



Заявление путинского приспешника спровоцировало настоящую бурю: гневные комментарии посыпались десятками: "Это внутришкольные разборки, ничего особенного", "Онижедети", "Кремлевские ребята за**зделись уже выше крыши", "Главное что это не угрожает безопасности государства. Правда скрепы подпилились, но х**ня, они ведь самовостанавливаются", "По вечерам тут поножовщина и драки...", "Боже, каким же му**ком надо быть, чтобы такое сказать...".


Популярные статьи сейчас
Новые правила денежных переводов: какие суммы станут поводом для проверки Пенсионерам увеличат надбавки: когда и на сколько "Обучение превратилось в каторгу": какие ошибки убивают интерес к школе ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться
Показать еще





Поножовщина в пермской школе: власти озвучили официальную версию


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что в сети показали "тот самый" пост, который спровоцировал неадеквата устроить поножовщину.