В Эстонии на одном из заводов погиб работник из Украины. Мужчина попал под металлическую деталь, однотонная конструкция просто раздавила заробитчанина. Спасти его не удалось.

Об этом сообщает местная газета Postimees.

Трагедия произошла в городе Тюри на металлургическом предприятии.

"Рабочий из Украины попал под металлическую деталь, которая весит около тонны, и погиб", - пишет источник.

Хотя на место происшествия поспешили как медики, так и спасатели, шансов спасти жизнь мужчины не было.

Популярные статьи сейчас
Будет очень тяжело: украинцев предупредили, будут трудные времена Украинцам усложнят выход на пенсию: когда введут новые условия Украинцам угрожают штрафами до 800 тысяч: данные передадут налоговой По 4500 грн на каждого члена семьи: украинцам подсказали, как получить помощь в 2025 году
Показать еще

"Причину смерти мужчины выяснит вскрытие, хотя, по предварительным данным, нет оснований считать, что смерть наступила в результате преступления", - сказала пресс-секретарь Департамента полиции и пограничной охраны Виктория Корпа.

Сейчас правоохранители расследуют дело.

Как сообщал портал "Знай.uа", 23 февраля, в Польше полиция открыла огонь по работникам, которые приехали из Грузии и Украины. Это произошло в городе Згеж (Лодзинское воеводство).