Жуткий ураган, который несется в Украину из Румынии, уже убил восьмерых человек и отправил на больничные койки десятки людей.

Бушующая стихия вырывает деревья с корнями, переворачивает автомобили и сносит крыши с жилых домов. Люди публикуют на YouTube видео, на которых показано, как ураган стирает город Мишоара с лица Земли.



Стихия принесла огромные убытки сельской и городской инфраструктуре, разрушила линии электропередач и уничтожила сотни машин.


Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят индексацию, но будут неприятные нюансы Куб воды по 250 гривен: водоснабжение существенно дорожает "До весны не дотянем": экс-военный указал на главные проблемы Украины Коммуналка по-новому: украинцев предупредили касаемо важной процедуры
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что румынские метеорологи предупредили жителей Украины о большой опасности. Вчера вечером жуткий ураган уже пронесся над Черновцами, разрушая все на своем пути.