На один из техасских пляжей ураган "Харви" выбросил неизвестное зубастое чудовище.

Как пишет Dailymail, у существа большой цилиндрический корпус, зубы-резцы, хвост. При этом глаз у него нет.

Животное нашла на пляже Прити Десай и опубликовала фотографии в Twitter. Большинство ученых сошлись на том, что это какая-то рыба или особый тип угрей.

Не исключено, что это чешуйчатая змея-угорь, которая живет в Мексиканском заливе.

Популярные статьи сейчас
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ученые из Ванкувера (Канада) обнаружили уникальное существо, которою назвали одной из древнейших форм жизни на планете. Исследователи Экологического общества нашли в водоемах странное животное, напоминающее желе.

После детальных исследований, специалисты пришли к выводу, что перед ними организмы, которые называются мшанки (вид Pectinatella magnifica).