В Объединенных Арабских Эмиратах спустили на воду 47-метровую яхту, отделанную самоцветами.

Как сообщает портал Super Yacht Times, уникальное судно называют плавучим дворцом.

Белоснежная красавица, которая является "младшей сестрой" знаменитой Escape, выглядит очень современной. На ее корме несколько десятков килограммов полудрагоценных камней и настоящих самоцветов. Среди них: лазурит, аметист, яшма, хризопразы. И это еще не весь список.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам с мая прибавят 1038 гривен Банкоматы начали выдавать только часть суммы: клиенты ПриватБанка массово теряют деньги Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение
Показать еще

Известно, что яхта расчитана на 18 гостей, которые смогут свободно расположиться в восьми каютах. Одна из них принадлежит владельцу и отделана кленовым шпоном и мраморной плиткой.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинцы на элитной яхте везли 83 мигранта.