Слухи о возможном досрочном сложении полномочий госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, распространяемые американскими СМИ, заставили нервничать весь политический олимп государства.

В Госдепартаменте уже появилась реакция на обнародованную информацию, передает мировая пресса.

Представитель ведомства Хизер Нойерт заявила, что Рекс Тиллерсон не собирается оставлять свою должность, а все слухи вокруг этого являются спекуляцией.

“Мы разговаривали с ним, госсекретарь дал четко понять, что он намерен остаться в госдепартаменте. Впереди нас ждет много работы", - заявила Нойерт.

Как писал информационный портал "Знай.uа", телеканал CNN со ссылкой на собственные источники сообщил, что глава Госдепа разочаровался в деятельности администрации Трампа и в разговорах с друзьями за пределами Вашингтона высказывал сомнения в целесообразности дальнейшего пребывания на должности.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке
Показать еще