Российский МИД заявляет, что даст жесткий ответ на выдворение пятерых российских дипломатов из Молдовы.

Об этом заявил заместитель главы министерства Григорий Карасин, передают российские СМИ.

"Ответ, конечно, последует, он будет достаточно жестким. Но о формах и параметрах этого ответа мы будем думать", - сказал он.

Напомним, сегодня МИД Молдовы заявил о выдворении пятерых российских дипломатов. Имена и причины пока не объявили.

Как сообщал "Знай.ua", ранее Конституционный суд Молдовы признал, что российская армия незаконно находится на территории Приднестровья.

Популярные статьи сейчас
Не раньше, чем через год: в ВСУ описали два сценария завершения войны в Украине ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Показать еще