Российский МИД заявляет, что даст жесткий ответ на выдворение пятерых российских дипломатов из Молдовы.

Об этом заявил заместитель главы министерства Григорий Карасин, передают российские СМИ.

"Ответ, конечно, последует, он будет достаточно жестким. Но о формах и параметрах этого ответа мы будем думать", - сказал он.

Напомним, сегодня МИД Молдовы заявил о выдворении пятерых российских дипломатов. Имена и причины пока не объявили.

Как сообщал "Знай.ua", ранее Конституционный суд Молдовы признал, что российская армия незаконно находится на территории Приднестровья.

Популярные статьи сейчас
Осень еще удивит: когда Украину накроет резкое потепление Останутся без пенсии: кому могут остановить выплаты с 1 января Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас
Показать еще