В России снова вспыхнул масштабный пожар, уже третий раз за неделю горит крупный рынок. На этот раз вблизи Ростова-на-Дону вспыхнули торговые склады.

Об этом сообщают местные СМИ.

В поселке Янтарный вспыхнул рынок "Атлант". На данным момент сгорело более 1000 квадратных метров площади.

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Однако на одном из складов находятся баллоны с соляркой. И это очень тревожит спасателей.

Популярные статьи сейчас
Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Сейчас пожарные пытаются не допустить распространения огня на другие склады, однако их прогнозы неутешительны.

Пожару присвоили четвертый (высокий) ранг опасности.

В сети появились первые кадры с места ЧП.

Смотрите видео с места событий

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Тернополе вспыхнула птицефабрика, которая уничтожила целый цех вместе с десятками тысяч цыплят.