В Ростовском суде присяжные признали участниц так называемой "банды амазонок" виновными в десяти убийствах.

При этом следователи не исключают, что преступницы могут быть причастны к 30 преступлениям. Все признаны виновными. По заключению присяжных, снисходительного отношения заслуживает только Виктория Тарвердиева. Однако это касается только двух преступлений.

"Банда амазонок" орудовала в Ростовской области, хотя организаторы группировки жили в посёлке Дивный в Ставропольском крае. На счету банды ряд убийств и грабежей. Свое название она получила из-за женщин, которые входили в ее состав.

Популярные статьи сейчас
Новые критерии мобилизации: ТЦК обновляет списки призывников – под угрозой три категории Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать Гороскоп на сегодня, 22 мая: правильный выбор близнецов и задачи стрельцов Гороскоп на лето-2025 для всех знаков Зодиака: Рыбам не реагировать на бывших, а Водолеям можно сбежать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве 8 сентября около 4:30 утра произошла драка между ветеранами АТО и фанатами террористов. Инцидент произошел на улице Мечникова, 9, возле бара "Гадкий кайот".