В сети показали момент уничтожения трех террористов, причастных к недавним терактам в столице Британии.

Кадры ликвидации преступников появились на видеохостинге в YouTube.



На кадрах показали, как мужчины напали на посетителя паба. В тот момент на место прибыл полицейский автомобиль.

Учитывая то, что события разворачивались мгновенно, вероятно правоохранители не собирались задерживать террористов, а сразу открыли в их сторону огонь.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 7 января: проверки Овнов, хаос Дев и давление на Козерогов Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще

Позже на подмогу прибыл еще один экипаж полицейских.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Лондоне, 3 юня, произошли сразу два теракта. Один - в ресторане, а другой - на мосту в центре города, где микроавтобус снес толпу прохожих. В результате погибли шесть человек, еще 48 получили травмы.