Британские журналисты опубликовали фото резиденции президента РФ Владимира Путина на острове Лодочный в Ленинградской области.

Фотографии опубликовала Daily Mail.

Дом построили в 1913 году по проекту финского архитектора Уно Ульберга и также он известен потому, что здесь снимали советский фильм "Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Двадцатый век начинается".

Резиденцию устроили в бывшем царском имении. Официально дом оформлен на близких друзей главы Кремля. Но местные утверждают, что вилла - недвижимость Путина.

Издание также сообщает, что вблизи отремонтированной виллы построили еще несколько отдельных домов, а территорию охраняют сотрудники Федеральной службы охраны.

Популярные статьи сейчас
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", российские СМИ умеют не только штамповать фейковые сюжеты, а допускать феерических ошибок. Телеканал "Звезда" опубликовал на странице в Facebook сюжет, в котором президенту Украины Петру Порошенко отдал должность главы Кремля Владимира Путина.