Посол России в США Сергей Кисляк общался с бывшим советником Дональда Трампа Джеффом Сешнсом по поводу предвыборной кампании в 2016 году.

Об этом сообщает газета The Washington Post.

Как оказалось, встречи проходили, когда Сешнс еще занимал должность советника американского президента. Известно, что он неоднократно опровергал эти сведения, в том числе под присягой в Сенате.

Популярные статьи сейчас
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

По информации источника, американской разведке удалось перехватить два разговора Кисляка и Сешнса. Стороны также обсуждали отношение Трампа к России и перспективы двусторонних отношений между странами.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", от Трампа ушел очередной политик.