Популярный индийский музыкант Абхишек Прасад недавно перенес операцию на мозгу. Процедура длилась семь часов, но все то время мужчина был занят любимым делом — игрой на гитаре.

Абхишек Прасад не только талантливый музыкант, но и IT-специалист. В этом году он узнал неутешительную новость — у него обнаружили дистонию или спазм музыканта, выражающийся в непроизвольном сокращении мышц. Единственный способ лечения это операция.

Однако чтобы она прошла успешно, врачам необходимо, чтобы больной во время самой операции находился в сознании и продолжал двигать хотя бы пальцами рук. Это помогает хирургам легко обнаруживать проблемные участки головного мозга. Музыкант решил все это время играть на гитаре, а потому семь часов радовал врачей профессиональной игрой. Операция прошла успешно.

Сейчас Абхишек чувствует себя хорошо и собирается выпустить новый альбом. Журналисты считают, что мужчина имеет все шансы попасть в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса.

Как ранее сообщал информационный портал Знай. ua, девочка попала в больницу после дня рождения.

Популярные статьи сейчас
Покроют расходы на газ, свет и воду: 7 категорий украинцев могут получить помощь Субсидии будут начисляться по новым правилам: кто останется без льгот Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать Вместо индексации – баллы: украинцам готовят новые правила начисления пенсий
Показать еще