Вечером, 21 мая, военный вертолет разбился к югу от столицы Алжира.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление Министерства обороны.

По версии издания, погибли 12 военных, еще двое – ранены. Тем временем местные СМИ сообщают, что погибли пятеро пилотов.

Вертолет потерпел крушение в Тебесса, что в районе Ахмар аль-Айн. Очевидцы сообщили, что он врезался в опоры линии электропередач.

Популярные статьи сейчас
"Придется покинуть некоторые регионы": победительница "Битвы экстрасенсов" спрогнозировала, какие территории вернет Украина Пенсии можно не дождаться: ПФУ прекратит выплаты – кого оставят без денег Важные изменения в переводах на карты: что внедряют ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
Показать еще


Как сообщал портал "Знай.ua", 27 апреля военный вертолет США рухнул в Тихом океане. На борту находились три человека. В результате крушения никто не погиб. А 21 апреля истребитель американского авианосца "Карл Винсон" упал в Северо-Восточной Азии над Озером Сулавеси. Пилот успел катапультироваться.