В метро Санкт-Петербурга мужчина изнасиловал двенадцатилетнюю девочку в вагоне метро между станциями "Площадь Александра Невского" — "Елизаровская" — "Ломоносовская" — "Пролетарская".

Как сообщают российские СМИ, мужчина издевался над девочкой более 10 минут. В полицию с заявлением обратился отчим девочки. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Протест против извращенцев в метро

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк блокирует карты после чужого списания: клиенты остаются без денег и ответа Новый способ передачи показаний счетчиков: важное сообщение для потребителей Пенсионеров будут спасать от бедности: как изменится система выплат Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить более 10 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что московский студент Артем Исхаков, скорее всего, заранее планировал убийство своей соседки Татьяны Страховой.

Правоохранители нашли на месте убийства чек из аптеки. Как отмечается, среди лекарств там была строка о покупке смазки. Следователи пошли в аптеку, показали фармацевтам фотографию Артема, и те его узнали.