В результате возгорания бензовоза в пакистанском штате Пенджаб погибли 123 человека.

Как передает Geo TV, пострадали также около 40 человек. Они с сильными ожогами доставлены в больницы. Как сообщают медики, у большей части пострадавших до 70% ожогов тела.

Очевидцы отмечают, что причиной пожара могли стать непотушенные сигареты.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Пакистане произошла серия взрывов. Первый взрыв прогремел вблизи офиса начальника полиции в юго-западной части города Кветта. Через несколько часов прозвучали еще два в Парачинаре, на северо-западе республики.

Жертвами терактов стали уже 73 человека. Отмечается, что значительная часть пострадавших находится в критическом состоянии.

Популярные статьи сейчас
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи Ждите помощи от государства: назначат выплаты на полгода
Показать еще

Трагедия произошла 23 июня.