В Южной Корее произошла авария на заводе-гиганте. Прогремел взрыв на судостроительном предприятии компании STX Offshore & Shipbuilding. Погибли сотрудники.

Об этом пишут российские СМИ.

Инцидент произошел в городе Чханвон, на юго-востоке страны.

ЧП произошло в нефтеналивном танкере, который еще строят. В результате взрыва погибли четыре человека, все они были сотрудниками компании.



Сейчас все подробности инцидента выясняются.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам Счета за доставку газа: что изменится с нового года и кому разрешат не платить "Тарифы повышать у вас легко получается": украинцы разнесли "Киевстар" – треть сети осталась без света Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку
Показать еще

Танкер строили по заказу для греческой компании, и должны были передать уже осенью этого года.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 19 августа в Киеве вспыхнуло здание. Загорелась новостройка в центре города.