Британская полиция назвала терактом взрыв, прогремевший сегодня утром на станции метро "Парсонс Грин".

Об этом сообщили на официальной странице правоохранителей Лондона. Известно, что расследованием происшествия займется антитеррористическое отделение полиции. Кто именно ответственен за это преступление, пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Система льготного проезда меняется: какие правила введут Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
Показать еще

Напомним, что взрыв в вагоне поезда на станции "Парсонс Грин" произошел в 8:21 по местному времени. Неизвестный оставил у дверей белый контейнер, в котором находилось взрывное устройство.

Как сообщал портал "Знай.ua", в результате теракта в лондонском метро ожоги получили несколько человек.