Британская полиция назвала терактом взрыв, прогремевший сегодня утром на станции метро "Парсонс Грин".

Об этом сообщили на официальной странице правоохранителей Лондона. Известно, что расследованием происшествия займется антитеррористическое отделение полиции. Кто именно ответственен за это преступление, пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Чем меньше пенсия, тем больше доплатят: кому из пенсионеров повезет в июле Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Напомним, что взрыв в вагоне поезда на станции "Парсонс Грин" произошел в 8:21 по местному времени. Неизвестный оставил у дверей белый контейнер, в котором находилось взрывное устройство.

Как сообщал портал "Знай.ua", в результате теракта в лондонском метро ожоги получили несколько человек.