В больнице Стокгольма скончался мужчина, который в воскресенье, 7 января, поднял неизвестный пакет возле станции метро Varby Gard: там оказалась ручная граната, которая незамедлительно взорвалась.

Мощный взрыв прогремел в Стокгольме


Об этом сообщает Reuters со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов.

“Один человек погиб вследствие взрыва возле станции метро в Стокгольме в воскресенье. Он получил смертельные травмы после того, как поднял подозрительный предмет", - говорится в сообщении.

Мощный взрыв прогремел в Стокгольме

Популярные статьи сейчас
Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

По данным газеты Aftonbladet, взорвалась ручная граната, однако эта информация в настоящее время не подтверждена.

Мощный взрыв прогремел в Стокгольме


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что полиция не считает случившееся актом терроризма: для этого пока нет оснований.