Потери России в Сирии значительно больше, чем об этом сообщают официальные источники. Доказательством этого является очередное видео, которое выложили в сеть боевики "Исламского государства".

На видео снят момент захвата исламистами в плен трех российских предвставителей воинизированного сословия - так называемого казачества.

Как видно из видео, один из представителей российских "героев" начал сразу рассказывать всю информацию, которую знает.

Как сообщал портал "Знай.ua", в российской Госдуме сообщили, что двое пленных в Сирии россиян казнили боевики "ИГ".

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке
Показать еще